স্টাফ রিপোর্টার : ৩০ কেজি গাজাঁসহ ৩ যুবককে খাঁচায় পুরেছে ্যাব-৯। তাদের বাড়ি হবিগঞ্জের চুনারুঘাট থানার বিভিন্ন এলাকায়। গতকাল মঙ্গলবার (২০ মে) দুপুরে বিষয়টি এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে জানিয়েছে র্যাবের গণমাধ্যম শাখা।
তিনি যুবক হলেন চুনারুঘাট থানার পাইকুরা ফকিরবাড়ীর ফারুক মিয়ার ছেলে মো. সাগর মিয়া (২০), চুনারুঘাট বাজার এলাকার আবুল হোসেনের ছেলে মো. নয়ন মিয়া (১৯) ও সুন্দরপুর গ্রামের মো. আব্দুল হকের ছেলে মো. জসিম উদ্দিন (৩৯)।
র্যাব জানায়, সোমবার (১৯ মে) রাত সোয়া ৯টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ওসমানীনগর থানাধীন ২নং সাদীপুরের শেরপুর টোল প্লাজা সংলগ্ন এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। এসময় তাদের হেফাজত থেকে ৩০ কেজি গাঁজা জব্দ করা হয়েছে।
তাদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে জব্দকৃত আলামতসহ সবাইকে ওসমানীনগর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। সেখান থেকে গতকাল মঙ্গলবার দুপুরের দিকে তাদের আদালতে সোপর্দ করা হয়।