,

SAMSUNG CAMERA PICTURES

হবিগঞ্জে মেম্বারকে সিএনজি থেকে জোরপূর্বক তুলে নিয়ে নির্যাতন করে সর্বস্ত লুট

জুয়েল চৌধুরী ॥ হবিগঞ্জ-নবীগঞ্জ সড়কে আলমপুর এলাকায় মনর আলী (৬০) নামের এক মেম্বারকে সিএনজি থেকে জোরপূর্বক তুলে নিয়ে নির্যাতন করে সর্বস্ব লুট করে নিয়ে গেছে একদল একদল দুবৃত্ত। গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তিনি তেঘরিয়া ইউনিয়নের সীমেরগাঁও গ্রামের বাসিন্দা মৃত সুন্দর আলীর পুত্র। জানা যায়, গতকাল বুধবার সকালে বাড়ি থেকে মনর আলী সিএনজি অটোরিকশাযোগে বাড়ি থেকে হবিগঞ্জ আসার পথে আলমপুর ব্রীজের নিকট পৌছামাত্র পূর্ব থেকে উৎপেতে থাকা দুবৃত্তরা তাকে বহনকারী সিএনজি আটক করে তাকে দেশীয় অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে জোরপূর্বক ধরে নিয়ে আব্দুস সহিদের পুত্র সেকুলের বাড়িতে নিয়ে যায়। সেখানে আমিন, মোশাহিদ, জসিম, নাজমুল, খলিলসহ একদল লোক তাকে নির্যাতন করে তার সাথে থাকা নগদ টাকা ও মোবাইল ফোন নিয়ে যায়। পরে তাকে অচেতন অবস্থায় রাস্তায় ফেলে গেলে স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে ভর্তি করে।


     এই বিভাগের আরো খবর