
আজমিরীগঞ্জে জাকির হোসেন (৩৮) হত্যা মামলায় ৪৯ জন আসামীকে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে। মঙ্গলবার (২৪ জুন) আসামীরা আজমিরীগঞ্জ চৌকি আদালতে আত্মসমর্পণ করে জামিন আবেদন করলে আাদালতের বিচারক মো.সোহেল ভুঁইয়া তাদের জামিন আবেদন নামঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ প্রদান করেন।
প্রসঙ্গত, গত ১৫ (রবিবার) জুন সন্ধ্যায় উপজেলার বদলপুর ইউনিয়নের পিরোজপুর গ্রামে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে দুই পক্ষের সংঘষের্ের সময় প্রতিপক্ষের হামলায় জাকির হোসেন নিহত হন।
এরপর গত ১৮ জুন সকালে জাকির হোসেন পিতা হারুনুর রশিদ বাদী হয়ে পিরোজপুর গ্রামের মৃত ইসলাম উদ্দিনের পুত্র সেরকুল মিয়া ওরফে সেকুলকে প্রধান আসামী করে ৮১ জনের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাত আরো ২৫ জনকে আসামী করে আজমিরীগঞ্জ থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন।
মামলা দায়েরের পর আজমিরীগঞ্জ থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে পাঁচজনকে আটক করে আদালতে সোপর্দের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করেন।
আজমিরীগঞ্জ চৌকি আদালতের উপ-পরিদর্শক মো.রফিকুল ইসলাম বলেন, আসামীরা আদালতে আত্মসমর্পণ করে জামিন আবেদন করলে বিজ্ঞ আদালতের বিচারক শুনানী শেষে তাদের জামিন আবেদন না মঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ প্রদান করেন।
Designed by: Sylhet Host BD