
হবিগঞ্জ জেলা কৃষকলীগের সহ-সভাপতি ও নাইন মার্ডার মামলার আসামি শফিকুল ইসলাম চৌধুরীকে গ্রেফতার করেছে যৌথবাহিনী। গতকাল মঙ্গলবার (১২ আগস্ট) দুপুরে হবিগঞ্জ শহরের কোর্ট এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতার শফিকুল ইসলাম বানিয়াচং উপজেলারর নাইন মার্ডার মামলার আসামি। তিনি উপজেলার কাগাপাশা ইউনিয়নের মৃত আব্দুল কাদির চৌধুরীর ছেলে ও হবিগঞ্জ জেলা কৃষকলীগের সহ-সভাপতি।
বিষয়টি নিশ্চিত করে সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সাহাব উদ্দিন শাহীন জানান, গ্রেফতার শফিকুল ইসলাম জেলা কৃষকলীগের সহ-সভাপতি। এছাড়া বানিয়াচং থানায় ৫ আগস্ট বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নাইন মার্ডার মামলার ৮১নং আসামি। মামলাটি গেল বছর ২২ আগস্ট বানিয়াচং থানায় দায়ের করা হয়। এছাড়া তার বিরুদ্ধে সদর মডেল থানায়ও মামলা রয়েছে। তিনি দীর্ঘ দিন থেকে পলাতক ছিলেন।
তিনি আরও জানান, মঙ্গলবার আদালতে অন্য একটি মামলার হাজিরা দিতে আসার সময় কোর্ট এলাকা থেকে যৌথবাহিনী তাকে আটক করে। পরে তাকে সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়। বিকালে তাকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
Designed by: Sylhet Host BD