1. dailyhabiganjshomoy@gmail.com : shomoy2017 : দৈনিক হবিগঞ্জ সময়
September 13, 2026, 9:02 am

নবীগঞ্জে মসজিদের ভেতর ছুরিকাঘাতে মুসল্লি নিহত

জাবেদ তালুকদার
  • Updated Friday, November 7, 2025
  • 745

নবীগঞ্জ উপজেলার আউশকান্দি ইউনিয়নের বনগাঁও নতুন জামে মসজিদে ভেতরে ছুরিকাঘাতে ইমরুল মিয়া (৪০) নামে এক মুসল্লি নিহত হয়েছেন।
শুক্রবার (৭ নভেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। নিহত ইমরুল মিয়া বনগাঁও গ্রামের সুনাহর মিয়ার ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গত ২২ আগস্ট বনগাঁও ও পিঠুয়া গ্রামের মধ্যবর্তী হাসান খালি এলাকার একটি কালভার্টের নিচ থেকে জাবেদ মিয়া নামে এক যুবকের লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। নিহত জাবেদ ওই গ্রামের আতিক মিয়ার ছেলে। এ ঘটনায় হত্যা মামলা দায়ের করা হয়।
পরবর্তীতে গত ১৬ সেপ্টেম্বর পুলিশ ক্লিয়ারেন্স নিতে থানায় গেলে জাবেদ হত্যা মামলার সন্দেহভাজন হিসেবে ইমরুল মিয়াকে গ্রেফতার করে পুলিশ। পরে তিনি গত ২ নভেম্বর জামিনে মুক্তি পান। এ ঘটনায় নিহত জাবেদের পরিবার ক্ষুব্ধ ছিল বলে জানা গেছে।
গতকাল শুক্রবার জুমার নামাজ শেষে মসজিদ থেকে বের হওয়ার সময় জাবেদের ভাই রুসেল মিয়া হঠাৎ ইমরুলের ওপর হামলা চালিয়ে ছুরিকাঘাত করেন। এতে তিনি গুরুতর আহত হয়ে মসজিদের মেঝেতে লুটিয়ে পড়েন। স্থানীয় মুসল্লিরা দ্রুত তাকে উদ্ধার করে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। ঘটনার পর এলাকায় উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে। খবর পেয়ে নবীগঞ্জ থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে।
নবীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ মোহাম্মদ কামরুজ্জামান বলেন, “ঘটনার খবর পেয়ে আমরা দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছেছি। অভিযুক্তকে গ্রেফতারে পুলিশের অভিযান চলছে।”

Please Share This Post in Your Social Media

Comments are closed.

এই বিভাগের আরো খবর
© All rights reserved © 2017 dailyhabiganjshomoy.Com
Developer By Zorex Zira

Designed by: Sylhet Host BD