1. dailyhabiganjshomoy@gmail.com : shomoy2017 : দৈনিক হবিগঞ্জ সময়
September 13, 2026, 1:11 pm

ভূমিকম্পে হতাহতের প্রতি সম্মান দেখিয়েও গালি খেলেন ভিনি

Reporter
  • Updated Monday, February 20, 2023
  • 188

সময় ডেস্ক : রিয়াল মাদ্রিদের তরুণ ব্রাজিলিয়ান তারকা ভিনিসিয়াস জুনিয়র নিয়মিত বর্ণবাদের শিকার হচ্ছেন। প্রতিপক্ষের জালে গোল দিয়ে উদযাপন করলে তাকে গালি দেওয়া হচ্ছে, বর্ণ নিয়ে কটাক্ষ করে অপমান করা হচ্ছে। তিনি গোল করে নাচলেও তার প্রতি বর্ণবাদী আচরণ করা হচ্ছে। এবার তুরস্ক ও সিরিয়ায় ভয়াবহ ভূমিকম্পে হতাহতের প্রতি সম্মান দেখিয়েও গালি খেলেন তিনি! ঘটনা ওসাশুনার বিপক্ষে লা লিগার ম্যাচে। তুরস্ক ও সিরিয়ায় হতাহতের প্রতি সম্মান দেখিয়ে ম্যাচ শুরুর আগে দুই দলের খেলোয়াড়রা এক মিনিট দাঁড়িয়ে নিরবতা পালন করেন।
গ্যালারি থেকে ওই সময় ভিনিসিয়াসকে গালি দেয় প্রতিপক্ষের এক ভক্ত। ম্যাচে ভিনি এক গোলে সহায়তা দিয়েছেন। ম্যাচ শেষে লিখেছেন, ‘আমাকে অপমান করাও চলছে, আমার নাচও চলছে।’
রিয়াল মাদ্রিদ আগামী ম্যাচে চ্যাম্পিয়ন্স লিগের শেষ ষোলোর প্রথম লেগে লিভারপুলের মুখোমুখি হবে। অ্যানফিল্ডে হবে ওই ম্যাচ। গত আসরের ইউরোপ সেরার লড়াইয়ের ফাইনালে মুখোমুখি হওয়া দুই দল এবার শেষ ষোলোয় লড়বে।

Please Share This Post in Your Social Media

Comments are closed.

এই বিভাগের আরো খবর
© All rights reserved © 2017 dailyhabiganjshomoy.Com
Developer By Zorex Zira

Designed by: Sylhet Host BD