,

আমার দেশ সম্পাদকের বিরুদ্ধে মামলা :: মাধবপুরে মানববন্ধন

মাধবপুর প্রতিনিধি : দৈনিক আমার দেশ সম্পাদক ও প্রকাশক ড.মাহমুদুর রহমান ও ৪ সাংবাদিকের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মাধবপুরে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্টিত হয়েছে।
গতকাল রোববার দৈনিক আমার দেশ পাঠক মেলার আয়োজনে সকাল ১১টায় প্রেসক্লাবের সামনে ঘন্টা ব্যাপি মানববন্ধনে সাংবাদিক, রাজনৈতিক দলের নেতৃবৃন্দ, বৈষ্যম বিরুদ্ধী ছাত্র আন্দোলনের নেতৃবৃন্দ ও সুশীল সমাজের নেতৃবন্দ অংশ গ্রহন করেন।
এ সময় দৈনিক আমার দেশের প্রতিনিধি আলাউদ্দিন আল রনি’র সঞ্চালনায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন পৌর বিএনপির সভাপতি গোলাপ খান, সাবেক উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল আজিজ, প্রেসক্লাবের সভাপতি মহিউদ্দিন আহম্মদ, সাবেক সভাপতি রোকনউদ্দিন লস্কর, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক আলমগীর কবির, উপজেলা প্রেসক্লাবের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি তোফাজ্জল হোসেন চৌধুরী, উপজেলা আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শাহীন মিয়া, এনটিভি প্রতিনিধি জামাল মোঃ আবু নাসের, বাংলা টিভি প্রতিনিধি হামিদুর রহমান, রাজধানী টিভি’র সালমান কয়েস, সাংবাদিক জালাল উদ্দিল লস্কর শাহীন, রিংকু দেবনাথ, মোঃ লিটন পাঠান, মোঃ মোক্তার হোসেন, বৈষ্যম বিরুদ্ধী ছাত্র আন্দোলনের সন্বয়ক সিরাজুল ইসলাম তানজিল, মেহেদী হাসান, মাসুম মিয়া, পৌর যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক এমদাদুল হক সুজন, উপজেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহবায়ক মোঃ বকুল মিয়া, পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহবায়ক মোঃ রাশেল মিয়া ও পাঠক মেলার আলমগীর মিয়া প্রমুখ।
বক্তাগন বলেন দেশ প্রেমিক সম্পাদক ও প্রকাশক ড.মাহমুদুর রহমানসহ সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে ফ্যাসিষ্ট শেখ হাসিনার দোসর মেঘনা গ্রুপের মালিকের দায়ের করা মিথ্যা মামলা অবিলম্বে প্রত্যাহার করা না হলে বৃহত্তর সিলেটের সিংদ্বার মাধবপুর থেকেই বৃৎ আন্দোলনের কর্মসূচি ঘোষনা করা হবে।


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

     এই বিভাগের আরো খবর
×

Like us on Facebook

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.