1. dailyhabiganjshomoy@gmail.com : shomoy2017 : দৈনিক হবিগঞ্জ সময়
September 13, 2026, 7:55 am

প্রাণনাশের শঙ্কায় ৩ কোটির বুলেটপ্রুফ গাড়ি কিনলেন সালমান

সময় ডেস্ক
  • Updated Friday, June 27, 2025
  • 107

বিষ্ণোই গ্যাংয়ের হুমকি এবং বাড়ির সামনে গুলি চলার মতো একের পর এক ঘটনায় বাড়ছে সালমান খানের প্রাণনাশের আশঙ্কা। নিজের নিরাপত্তা আরও জোরদার করতেই এবার সাড়ে ৩ কোটি ৪০ লাখ টাকা মূল্যের একটি বিলাসবহুল বুলেটপ্রুফ গাড়ি কিনেছেন বলিউডের ভাইজান।
জানা গেছে, সালমান খানের কাছে এর আগেও একাধিক বুলেটপ্রুফ গাড়ি ছিল। তবে সম্প্রতি নতুন করে এই দামি গাড়িটি কেনার কারণ হিসেবে নিরাপত্তাকেই প্রাধান্য দিচ্ছেন তিনি।
১৯৯৮ সালে রাজস্থানে একটি ছবির শুটিংয়ে গিয়ে কৃষ্ণসার হরিণ শিকারের অভিযোগে জড়িয়ে পড়েন সালমান। সেই ঘটনার পর থেকেই বিষ্ণোই গ্যাংয়ের টার্গেটে রয়েছেন তিনি।
গত বছরের ১৪ এপ্রিল সালমানের বান্দ্রার বাড়ির সামনে বাইকে করে এসে দুই অজ্ঞাতপরিচয় ব্যক্তি চার রাউন্ড গুলি ছুড়ে পালিয়ে যায়। পরে বিষ্ণোই গ্যাং এই ঘটনার দায় স্বীকার করে।
এছাড়া ওই বছরের নভেম্বরে মুম্বই ট্রাফিক কন্ট্রোল রুমেও প্রাণনাশের হুমকি আসে সালমান খানের উদ্দেশে। এরপরই লরেন্স বিষ্ণোই গ্যাংয়ের ১৮ সদস্যের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করে মুম্বাই পুলিশ।
সালমান খানের নিরাপত্তায় বর্তমানে ‘ওয়াই প্লাস’ ক্যাটাগরির নিরাপত্তা ব্যবস্থা চালু করা হয়েছে। তার বান্দ্রার বাড়িও পুনর্গঠন করা হয়েছে। প্রতিটি জানালা করা হয়েছে বুলেটপ্রুফ। বসানো হয়েছে উচ্চ প্রযুক্তির সিসিটিভি ক্যামেরা। বাড়িতে ২৪ ঘণ্টা নজরদারি চালানো হচ্ছে।
তবুও একের পর এক হুমকি সালমান ও মুম্বাই পুলিশের দুশ্চিন্তা বাড়িয়েই চলেছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Comments are closed.

এই বিভাগের আরো খবর
© All rights reserved © 2017 dailyhabiganjshomoy.Com
Developer By Zorex Zira

Designed by: Sylhet Host BD