
অনলাইন ডেস্ক: সামাজিক মাধ্যমের জনপ্রিয় ভিডিও অ্যাপ টিকটক দিনদিন পরিণত হচ্ছে মরণফাঁদে। দেশ বিদেশ থেকে অ্যাপটিতে মিউজিক ভিডিও বানাতে গিয়ে মৃত্যুর খবর পাওয়া যাচ্ছে। সম্প্রতি বন্ধুদের সঙ্গে রেললাইনের পাশে দাঁড়িয়ে ভিডিও বানাতে গিয়ে মৃত্যু হয়েছে নূর নামে এক কিশোরের।
ঘটনাটি ঘটেছে, ভারতের পুরুলিয়ায় আসাবরাভূমে। আসানসোল প্যাসেঞ্জার নামক একটি ট্রেনের ধাক্কায় ওই কিশোরের মৃত্যু হয়। এসময় আহত হয়েছে তার বন্ধুরা। ইন্ডিয়া টাইমসের খবরে বলা হয়, সালমান খানের ‘কিক’ সিনেমার অনুকরণ করে চলন্ত ট্রেনের সামনে থেকে একটি টিকটক ভিডিও বানাচ্ছিলেন ওই কিশোর। ভিডিও রেকর্ড করার সময় পিছন থেকে ট্রেনটি ধাক্কা দেয় নূরকে। রক্তাক্ত অবস্থায় লাইনের পাশে পড়ে যান তিনি।
ঘটনার পর স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে পুরুলিয়ার ‘দেবেন মাহাতো মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে’ নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক নূরকে মৃত বলে ঘোষণা করে। তার আহত বন্ধুরা চিকিৎসা নিচ্ছে।
Designed by: Sylhet Host BD
Leave a Reply