1. dailyhabiganjshomoy@gmail.com : shomoy2017 : দৈনিক হবিগঞ্জ সময়
September 13, 2026, 9:12 am

বার্সা ও ম্যানইউ থেকে প্রস্তাব পেয়েছেন এমি মার্টিনেজ

Reporter
  • Updated Tuesday, May 20, 2025
  • 227

সময় ডেস্ক : ভেজা চোখে অ্যাস্টন ভিলাকে বিদায় বলে দিয়েছেন আর্জেন্টিনার কাতার বিশ্বকাপ জয়ী ও কোপা আমেরিকা জয়ী গোলরক্ষক এমিলিয়ানো মার্টিনেজ। আগামী মৌসুমে নতুন কোন ক্লাবে দেখা যাবে তাকে।
ওই ক্লাব হতে পারে বার্সেলোনা কিংবা ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড। আর্জেন্টাইন সংবাদ মাধ্যম মুন্ডো আলবিসেস্তে দাবি করেছে, বার্সা ও ম্যানইউ-এর পক্ষ থেকে প্রস্তাব পেয়েছেন এমি মার্টিনেজ।
সাবেক আর্সেনালের এই গোলরক্ষককে মোটা বেতনে চুক্তির প্রস্তাব দিয়েছে সৌদি প্রো লিগের ক্লাবও। কিন্তু আপাতত তিনি সৌদি যেতে চান না। ইউরোপের শীর্ষ পর্যায়ে খেলে ২০২৬ বিশ্বকাপের জন্য নিজেকে প্রস্তুত রাখতে চান।
এমনকি সংবাদ মাধ্যম জানিয়েছে, এমি মার্টিনেজ বলেছেন, চ্যাম্পিয়ন্স লিগ জয়ের জন্য লড়াই করবে এমন কোন ক্লাবে যেতে চান তিনি। ওই হিসেবে বার্সার পক্ষ থেকে ঠিকঠাক প্রস্তাব পেলে কাতালান শিবিরে যেতে পারেন এই গোলবারের প্রহরী।
বার্সায় গোলরক্ষক হিসেবে বর্তমানে ভয়চেক সেজনি ও মার্ক টের স্টেগান আছেন। এর মধ্যে সেজনির সঙ্গে চলতি মৌসুমেই চুক্তি শেষ বার্সার। তিনি গত মৌসুমে অবসর ভেঙে বার্সা ক্যাম্পে যোগ দিয়েছিলেন। আবার অবসরে ফিরে যাবেন নাকি বার্সার সঙ্গে আরও এক মৌসুমের চুক্তি নবায়ন করবেন তা নিশ্চিত নয়।
ওদিকে মার্ক টের স্টেগান চলতি মৌসুমের অধিকাংশ সময় ইনজুরিতে কাটিয়েছেন। যে কারণে তার বিকল্প গোলরক্ষক খুঁজছে বার্সা। সেজনি চুক্তি নবায়নের সিদ্ধান্ত না দিলে এমি মার্টিনেজ হতে পারেন তাদের পরবর্তী গোলরক্ষক। একইভাবে ম্যানইউ তাদের গোলরক্ষক আন্দ্রে ওনানায় আস্থা হারিয়েছেন। নতুন গোলরক্ষক খুঁজছে তারাও। প্রিমিয়ার লিগের অভিজ্ঞতা থাকায় মার্টিনেজের বিষয়ে খোঁজ-খবর রাখছে ক্লাবটি।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
© All rights reserved © 2017 dailyhabiganjshomoy.Com
Developer By Zorex Zira

Designed by: Sylhet Host BD