1. dailyhabiganjshomoy@gmail.com : shomoy2017 : দৈনিক হবিগঞ্জ সময়
September 13, 2026, 10:26 am

স্বস্তির বৃষ্টিতে ভিজলো সিলেট বাতাসে জোড়াল প্রাণ

Reporter
  • Updated Tuesday, April 18, 2023
  • 210

নিজস্ব প্রতিনিধি : তীব্র দাবদাহের পর সিলেট বিভাগে বৃষ্টির পূর্বাভাস ছিল আগে থেকেই। সেই থেকেই ছিল বৃষ্টির জন্য অপেক্ষা। তবে এবার অপেক্ষার পালা শেষ। তীব্র গরমের পর অবশেষে গতকাল রাতে সিলেট দেখা মিলেছে স্বস্তির বৃষ্টির। রাত দশটা থেকে নগরের বিভিন্ন স্থানে বৃষ্টি শুরু হয়। এর আগে সন্ধ্যার পর থেকে সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ, বিয়ানীবাজার, কানাইঘাট, জৈন্তাপুরে বৃষ্টির খবর পাওয়া গেছে। এসব উপজেলার বিভিন্ন স্থানে হাল্কা ও মাঝারি ঝড়ো হাওয়া বয়ে গেছে।
রাত ৮টার পর থেকে সিলেট নগরে বইছে শীতল বাতাস। কিছুক্ষণ পরপর বিদ্যুৎ চমকাচ্ছে। সেই সাথে বিদ্যুতের ভেলিবাজিও ছিল সমানতালে। এমন বাস্তবতায় মানুষের প্রাণখোলা প্রত্যাশা ছিল সামান্য বৃষ্টির। অবশেষে বৃষ্টিতেই পূর্ণ হলো সেই প্রত্যাশা। এর ফলে, নগরে জীবনে কিছুটা স্বস্তি ফিরেছে। গরমের হাসফাস অবস্থা থেকে কিছুটা মুক্তি মিলতে শুরু করেছে।
এদিকে বৃষ্টির পর সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমও হয়ে ওঠে ‘বৃষ্টিময়’। বৃষ্টির পর অনেকে ফেসবুকে তাঁদের স্বস্তির কথা প্রকাশ করেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Comments are closed.

এই বিভাগের আরো খবর
© All rights reserved © 2017 dailyhabiganjshomoy.Com
Developer By Zorex Zira

Designed by: Sylhet Host BD